福建龙岩福建新龙马汽车股份有限公司企业资源计划(ERP)系统一期采购项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福******企业资源计划(ERP)系统一期采购项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福******地 址:福建省龙岩永定县高陂镇南环路*号联系人:邓先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:福******企业资源计划(ERP)系统一期采购项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及其中标金额:中标人:北京******中标金额:人民币肆佰肆拾捌万零壹佰壹拾陆元整(¥*,***,***.**)中标候选人名单:中标候选人名称中标候选人排序北京******第一中标候选人上海******/思爱普(北京)******第二中标候选人上海******/******第三中标候选人(四)被确定为废标的投标人名称及原因:日电信息系统(中国)有限公司未提供业绩证明材料,不符合投标人资格要求*.*条要求,且项目服务承诺书中授权全功能用户数不满足不少于**个的要求,不符合符合性检查第(*)条要求。(五)评标委员会成员名单:招标人代表王艺宏、林斌,随机抽取专家柯栋忠、邹青龙、陈榕、葛林、程开武。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月*日~**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。特此公示!******联系电话:****-********
查看隐藏内容