重庆合川双槐镇鲜麻路等3条道路安全能力提升工程建设项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双槐镇鲜麻路等*条道路安全能力提升工程建设项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称双槐镇鲜麻路等*条道路安全能力提升工程建设项目最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市合川区双槐镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构重庆渝******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名****** *******.***** 工程交工验收的质量评定:合格。工程竣工验收的质量评定:合格王小鹏 公路工程二级建造师川 ****************第*************.***** 工程交工验收的质量评定:合格。工程竣工验收的质量评定:合格庞永婷 公路工程二级建造师豫************ 第三名*************.***** 工程交工验收的质量评定:合格。工程竣工验收的质量评定:合格张宇 公路工程二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,公司资质:公路工程施工总承包二级,项目总工姓名:燕小龙、职称:道路与桥梁(含隧道)工程技术工程师、证书编号:********************;第二中标候选人:******,公司资质:公路工程施工总承包二级,项目总工姓名:郭莹莹、职称:道路与桥梁工程工程师、证书编号:C********************;第三中标候选人:******,公司资质:公路工程施工总承包二级,项目总工:吴万伦、职称:公路工程工程师、证书编号:************;招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******投标文件资格审查资料中委托人授权书项目名称与招标文件不一致,不满足招标文件资格审查部分 A-* 款要求,其投标文件被否******、******未递交投标保证金,提交了《中小企业声明函》。中标候选人评标情况中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市合川区双槐镇人民政府(联系人:刘老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆市合川区双槐镇人民政府****年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆渝**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容