江苏苏州昆山城市建设投资发展集团有限公司马鞍山路1199号装修改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
ZgscGs.html昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称昆山城市******马鞍山路****号装修改造项目标段编号F**G招标人名称昆山城市******招标金额***.****建筑规模项目总用地面积为****平方米,总建筑面积约***.**平方米,最高檐口高度*.*m,最大跨度*m发包内容昆山城市******马鞍山路****号装修改造项目:土建、幕墙、安装、市政排水、景观、绿化、修缮加固、钢结构、修缮土建 入围未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过******特级蒋康一级入围方法三,未入围。昆******二级董静会二级入围方法三,未入围。******一级王俊超二级入围方法三,未入围。******二级徐永康二级入围方法三,未入围。******特级葛丽平二级入围方法三,未入围。江苏******二级陈书锦二级入围方法三,未入******一级宋建民二级入围方法三,未入围。吴江市建设工程(集团)有限公司一级张鸿基二级入围方法三,未入围。苏州市******二级周寅方二级入围方法三,未入围。******一级钱强二级入围方法三,未入围。昆******二级戴南男二级入围方法三,未入围。张家******二级陆森一级入围方法三,未入围。中住建设(苏州)有限公司一级杨万伟二级入围方法三,未入围。苏州******三级杨砚茹二级入围方法三,未入围。中维景华建设(苏州)有限公司二级蒋磊二级入围方法三,未入围。张家******二级陆春陵二级入围方法三,未入围。******一级吴国英二级入围方法三,未入******二级黄稳春二级入围方法三,未入围。江苏******二级陆春燕二级入围方法三,未入围。******二级王远程二级入围方法三,未入围。苏州******二级陈红二级入围方法三,未入围。江苏******特级张靓二级入围方法三,未入围。******二级张玉凤二级入围方法三,未入围。资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因******二级李娟二级所提供的业绩不符合招标文件要求******二级詹希近二级项目负责人有在建工程,资格审查不合格