安徽合肥2013年当涂县中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点工程(湖阳项目)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年当涂县中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点工程(湖阳项目)(合同编号:DTZXHLZDX/HYXM-****-JL 、DTZXHLZDX/HYXM-****-SG)招标,于****年**月*日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:监理标(共 * 个月,自 **** 年 ** 月至 **** 年 * 月):排序投标单位投标报价(元)备注*安徽************ *安徽******/ *合肥******/ 施工标(计划施工工期:***日历天, ****年**月**日至****年*月**日):排序投标单位投标报价(元)项目经理技术负责人专职质检员专职安全员备注***************孙永胜汪海洋王维桥刘钢在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**蒙城县水利局建筑工程队/孙勇李鑫邹亮母兆林在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**明光市******/杨义军许乾华吴静陈家礼在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*本项目列入全省水利工程施工现场关键岗位人员广域网考勤试点。现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年**月*日~****年**月*日)提出。监察人:当涂县水利局纪委白新华同志监督人:当涂县水利局叶明东同志监督和举报电话:****-*******招标人:当涂县中小河流治理工程建设管理局招标代理机构: 安徽省江河水利**********年**月*日附件:****年当涂县中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点工程(湖阳项目)不合格投标一览表项目代码:********-JHGS 开标日期:****年**月*日**:**标段序号投标人名称不合格投标情况描述备注施工标*六安市淠******投标保证金不符合招标文件要求 *******拟投入本工程的项目经理(刘胜明)在《安徽水利信息网》公示范围以外存在拟任或已任项目管理人员信息的(在邹城市大束镇****年度塘坝除险加固工程施工标任项目经理职务),投标文件中未作出承诺,并未提供相应项目法人出具的证明 *新余市******拟投入本工程的安全员(胡佳)在《安徽水利信息网》公示范围以外存在拟任或已任项目管理人员信息的(在****、****年国有垦危房改造项目相关配套基础设施建设补助项目(大垄)二标任项目经理职务),投标文件中未作出承诺,并未提供相应项目法人出具的证明