浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度桥吊龙门吊高压电缆采购第三次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北**********年度桥吊龙门吊高压电缆采购【第三次】评标结果公示项目名称:宁波北**********年度桥吊龙门吊高压电缆采购【第三次】项目编号:BLTCT-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效报价情况:经评标委员会初步评审,******提供的电缆品牌授权书或针对本项目的授权书非德国Prysmian电缆原厂制造商或代理商,******和******未提供电缆品牌授权书或针对本项目的授权书,不符合合格报价人的资格要求*,均作无效标处理。经评审,本项目有效报价人不足三家,作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******联系电话:****-********