辽宁沈阳铁西区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-配套12标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标铁西区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 铁西区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 铁西区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-配套**标段 建设单位 沈阳市铁西区房产局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区建设地点 沈阳市铁西区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 郑婷婷 注册二级建造师·市政公用工程 辽**************** *******.******元 ***日历日 合格 市政公用工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沐杨建设(辽宁)有限公司 ****** 项目负责人 郑婷婷 赵伟强 曹文飞 注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 证书编号 辽**************** 辽************ 陕************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程一级 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造(四)工程-配套*标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-配套**标段 *.**** 年沈阳市和平区老旧小区园区配套改造(一)项目-施工* 标段 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目(二)施工*标段 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目(五)施工*标段 *.****年于洪区老旧小区改造项目(一)-施工**标段 *.城东区****年城镇老旧住宅小区本体改造项目 *.呼和浩特市回民区****年城镇老旧小区改造项目(环河街办事处老旧小区改造工程)施工一标段 投标人告知承诺函 ****** 沐杨建设(辽宁)有限公司 ****** 招标文件规定公示的其它内容 铁西区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-配套**标段“沐杨建设(辽宁)有限公司、******、******”*家投标单位总得**.**分均为分且并列第二,依据招标文件规定“如果有*个或*个以上投标人的最终得分相同,投标报价低的优先排在前面”。按报价由低到高推荐中标候选人。本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;自觉抵制商业贿赂及不违法违规承诺书,项目经理未签字。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】