江苏南京[新]海安市城区地下管网管廊工程(人民路片区)建设项目勘察、设计服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的海安市城区地下管网管廊工程(人民路片区)建设项目勘察、设计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*.**%*.***%*.***%项目负责人张健康 高级工程师 专业名称:市政工程 证书编号:********袁杰 高级工程师 专业名称:市政工程 证书编号:******************张炜 高级工程师 专业名称:市政工程 证书编号:AD*********暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******站前大道建设工程勘察设计项目惠州仲恺高新技术产业开发区公用事业办公室****-**-******.**万元新锡快速路(锡虞路-江阴界)新建工程 XXKS*** 标段勘察设计无锡市城市重点建设项目管理中心****-**-** **:**:*******万元开放大道(新洋港大道至上冈段)提升改造工程盐**********-**-** **:**:******万元丽水经济技术开发区石牛路提升改造工程设计丽水经济技术开发区建设管理服务中心****-**-** **:**:*****.***万元汾杨路(吴江大道-育才路)改扩建工程设计长三角投资发展(江苏)有限公司****-**-** **:**:******.*********珠江路(旺庄路~新区高铁站)大修工程勘察设计无锡市新吴区重点建设项目管理中心****-**-******.*万元锦安北路(东兴路-胶阳路)新建工程勘察设计无锡**********-**-** **:**:****.**万元黄山路(珠江路-机场路)大修工程勘察设计无锡市新吴区重点建设项目管理中心****-**-** **:**:*****.***万元******西侧规划环路(振亚路南侧-洛杨路)新建工程勘察设计无锡市惠山区洛社镇人民政府****-**-*****万元通江大道快速化一期(瞻江立交-望江立交)工程无锡市城市重点建设项目管理中心****-**-** **:**:******万元梁清路(运河西路-梅园立交桥)品质提升项目勘察、方案设计及初步设计无锡市市政设施管理中心****-**-** **:**:*****万元藏北路改造工程勘察设计项目 ZBL-KCSJ标段苏州市吴中区交通运输局****-**-** **:**:*****.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******玉兰路(梧桐路-竹兴路)工程设计南通经济技**********-**-** **:**:*****.*万元启东市南苑西路(港西路-环西大道)改造工程设计项目启东腾飞**********-**-** **:**:*****万元腾龙大道快速路工程勘察设计项目常州市公路事业发展中心****-**-** **:**:******.**********城南路(吴都路-老城南路)道路工程勘察设计无锡市新吴区重点建设项目管理中心****-**-** **:**:*****.***万元任钱路(凤翔路-锡澄路)新建工程勘察设计无锡梁溪科技城管理局****-**-** **:**:*****.****万元******中环快速***国道段配套工程勘察设计项目无锡市城市重点建设项目管理中心****-**-** **:**:******.*万元****年上半年马圩市政配套道路项目无锡市滨湖区马山街道办事处****-**-** **:**:*****.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、否决标及原因序号单位名称废标原因*同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司投标函中完成期限超过招标文件规定的期限*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中冶*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中国市政工*********.******.***.***.******.***长春市市政工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁大*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*中冶*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*中国市政工程*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*中国市政工*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*中铁大*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*长春市市政工*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:吉林伟联系电话:****-********招标人:******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容