福建龙岩国道G205线武平十方高梧至丘坑段公路工程A标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、基本情况和数据表 *.招标人名称:****** 地址:武平县平川街道高沙路**号 联系方式:林先生****-******* 招标代理机构:武****** 地址:武平县平川街道教育路**号市民服务中心*#楼*层 联系方式:肖女士****-*******。 *.评标办法:合理低价+信用分。 *.工期:工程施工计划工期为**个月,缺陷责任期**个月。 *.质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****) 及其他相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****) 及其他相关规范合格标准。 二、开标基本情况: 最高投标限价:*********元(其中暂列金********元),抽取的基准值计算方法:方法三,下浮率为-*~*%:-*.*%,E*:*.**,E*:*.**,基准值:*********元。 三、评标委员会成员名单:陈坤洲(组长)、曾权、张小秋、李芬芳、池红斌。 四、否决投标的情况说明:******投标保证金金额不符合招标文件规定的金额;******、中******报价文件未按照招标文件规定的格式、内容填写;江西******************投标报价超过了招标文件设定的(或在招标人在补遗书中发布的)最高投标限价。 五、中标候选人 中标候选人名称:******,投标总报价:*********元(其中暂列金********元);投标人企业信用分使用等级:AA;项目经理信用使用等级:AA;项目经理:王超超;注册编号:浙****************,技术职称:高级工程师,证书编号:G**********;项目总工:周罗斌,技术职称:高级工程师,证书编号:G**********。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 七、异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人的异议书,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:****** 招标代理机构:武****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容