福建福州长乐市金峰镇市政新区经一路道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:青龙(福建)******中标结果公示招标编号: 闽建咨业【****】**号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市金峰镇市政新区经一路道路工程; 招标人: 长乐市金峰镇人民政府; 建设规模: 本项目控制价为*******元,发包价为*******元; 招标方式:公开招标。 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 林锥、陈光明、仲崇刚、郑建欣、肖师荣 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 青龙(福建)******项目负责人:卢巧林中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不通过未提供有效的《施工企业安全生产许可证》,按照招标文件通用本第**页资格文件审查标准***.******.***条款规定 福******资格审查不通过未提供通过年检合格有效的企业法人营业执照按照招标文件通用本第**页资格文件评审标准***.******.***条款规定 福******资格审查不通过施工员人数不符合招标文件规定要求按照招标文件通用本第**页资格文件评审标准***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 长乐市金峰镇人民政府 办公地址: 长乐市金峰镇 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真:/,联系人: 林工 招标代理机构:福******地 址:福州市鼓楼区保福路**号*幢*层,邮编:******电话:****-******** 传真:****-********联 系 人:陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********