福建福州屿宅新苑(会展岛社会保障房)(设计)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福州市建筑设计院中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日*:**在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:屿宅新苑(会展岛社会保障房)(设计)招标人:福******建设规模:建筑面积:约******.*m*, 投资额:约*****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:李学准、叶碧红专家评委:李斌、杨建、陈宗涛、张孝惠、王衍钱评标办法:记名投票法 评标参数:K =/,C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州市建筑设计院项目负责人:张友芗中标金额:设计费¥*******元(大写:人民币肆佰壹拾壹万伍仟贰佰元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州市规划设计研究院投标文件符合性及响应性评审不合格未按招标文件规定要求提交投标保证金不符合通用本“记名投票法”第*.*.(*)条规定/*、公示时间公示期为****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市道山路*号邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:徐工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********