浙江嘉兴温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程招标人温岭市松门镇人民政府招标方式公开招标公示时间****年*月**日异议受理单位温岭市松门镇人民政府联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期(日历天)*安徽中旭******徐垒*******.************林海芬*******.*****无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******资格标中未提供在浙江省水利建设市场信息平台上公示本单位相关信息的页面。招标文件第三章“评标办法”***.******.***.*条款。*嘉******投******保函形式,未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证。招标文件第三章“评标办法”***.******.***条款。
查看隐藏内容