山东济南济南市历城区柳埠镇文化休闲中心景观工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:***招标人:济南市历城区柳埠镇人民政府项目名称:济南市历城区柳埠镇文化休闲中心景观工程施工 招标范围:工程量清单范围内所有工作内容。建设地点:柳埠镇代理单位:山东******开标日期:****/**/**标段数量:* 一标段榉树、金之门、火之门区域唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**戴磊****************.**张伟****************.**邵国栋***北京*************.**马连泉***江苏*************.**徐海荣****************.**孟庆鑫***济南*************.**甄 蕾***山东*************.**于秋林****************.**岳亮*****************.**王庆国****济南*************.**魏德松*****************.**徐建林**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*北京******马连泉*******.***********王庆国*******.*****济南******甄 蕾*******.****中标单位:北京******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格马连泉项目经理*******注册建造师刘建民项目副经理************工程师狄文彬技术负责人*******高工卫雅静合同商务负责人*******高工巩立丰施工员考***-******上岗证郜神峰预算员京*********上岗证卫雅敏材料员***-*******上岗证李世国质检员YLZJ****上岗证刘江安全员京建安C(****)*******上岗证刘渊资料员**************上岗证李文君机管员*********上岗证刘华劳管员*********上岗证二标段中心广场及木之门区域唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**戴磊****************.**张伟****************.**邵国栋***北京*************.**马连泉***江苏*************.**徐海荣****************.**孟庆鑫***济南*************.**甄 蕾***山东*************.**于秋林****************.**岳亮*****************.**王庆国****济南*************.**魏德松*****************.**徐建林**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******王庆国*******.*****济南******甄 蕾*******.*****济南******魏德松*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王庆国项目经理**********注册建造师李晓广项目副经理**********注册建造师刘长青技术负责人********高工奚群青合同商务负责人**********高工方术安全员鲁园安C(****)********上岗证柴本联施工员*********上岗证方晓明材料员*********上岗证方晓明材料员*********上岗证崔娟预算员鲁*********上岗证尹金桂质检员*********上岗证柴本联劳管员*********上岗证尹金桂机管员*********上岗证公示说明:公示时间:****年**月*日*时**分 - ****年**月*日*时**分投诉电话:******** ******** ******