浙江杭州虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第JA01标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第JA**标段施工中标候选人公示招标编号:新网****(***)号 绍兴****** (建设单位)的虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第JA**标段施工 (项目名称),于****年* 月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名不分先后):投标人项目经理项目经理证书名称及编号******崔泳炎公路工程专业一级注册建造师(浙****************)工期报价(元)技术负责人安全负责人***日历天********宋宇辰傅赞江安全目标质量目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。公示内容资格评审业绩:项目名称:湖杭高速公路吴兴至德清段工程第JA**标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路交通安全设施工程施工,公路等级:新建高速公路,发包人名称:******证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:北京至雄安新区高速公路河北段声屏障工程SPZ*标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路工程声屏障工程施工,公路等级:新建高速公路,发包人名称:河北省高速公路京雄筹建处证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、企业名称变更登记情况项目经理业绩:项目名称:**省道缙云县潜陈至壶镇段改建工程第JA**标段,施工内容:公路交通安全设施工程施工,项目副经理:崔泳炎,公路等级:改建一级公路证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料投标人项目经理项目经理证书名称及编号联合体牵头人:******,联合体成员:******沈建公路工程专业一级注册建造师(浙****************)工期报价(元)技术负责人安全负责人***日历天********毛林刚王银江安全目标质量目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。公示内容资格评审业绩:项目名称:***国道杭州至富阳公路(余杭良渚至老余杭段)改建工程第JA**施工标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路交通安全设施工程施工,公路等级:改建一级公路,发包人名称:杭州市余杭区交通工程建设服务中心证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:**省道北延绍兴至萧山段工程(柯桥区段)第*标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路交通安全设施工程施工,公路等级:新建一级公路,发包人名称:绍兴******证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:苏锡常南部高速公路常州至无锡段声屏障制作安装工程施工项目SPZ**-CX*标段,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路工程声屏障工程施工,公路等级:新建高速公路,发包人名称:江苏省交通工程建设局证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段环保工程施工LS--SPZ-SQ*标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路工程声屏障工程施工,公路等级:新建高速公路,发包人名称:江苏省交通工程建设局证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件项目经理业绩:项目名称:**省道北延绍兴至萧山段工程(柯桥区段)第*标段,施工内容:公路交通安全设施工程施工,项目总工:沈建,公路等级:新建一级公路证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料投标人项目经理项目经理证书名称及编号******郑海霞公路工程专业一级注册建造师(浙****************)工期报价(元)技术负责人安全负责人***日历天********陈文明王水仙安全目标质量目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。公示内容资格评审业绩:项目名称:溧阳至宁德高速公路(G****)浙江景宁至文成段工程公路项目第JWJA-**标段,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路交通安全设施工程施工,公路等级:新建高速公路,发包人名称:******证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:湖杭高速公路吴兴至德清段工程第JA**标段,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路交通安全设施工程施工,公路等级:新建高速公路,发包人名称:******证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:京哈高速公路宝山段****年沿线声屏障增设更换工程,实际交工时间:****年*月**日,施工内容:公路工程声屏障工程施工,公路等级:高速公路,发包人名称:******京秦分公司证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件项目经理业绩:项目名称:杭州湾大桥北接线(二期)工程第JA**标段,施工内容:公路交通安全设施工程施工,项目副经理:郑海霞,公路等级:新建高速公路证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料项目经理业绩:项目名称:溧阳至宁德高速公路(G****)浙江景宁至文成段工程第JWJA-**标段,施工内容:公路交通安全设施工程施工,项目副经理:郑海霞,公路等级:新建高速公路证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料投标人项目经理项目经理证书名称及编号联合体牵头人:绍兴市******,联合体成员:******管家栋公路工程专业一级注册建造师(浙****************)工期报价(元)技术负责人安全负责人***日历天********孟永刚袁小虎安全目标质量目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。公示内容资格评审业绩:项目名称:***国道金华婺城至武义公路工程(武义段)交通安全设施第JA**标段,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路交通安全设施工程、声屏障工程施工,公路等级:新建一级公路,发包人名称:武******证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件项目经理业绩:项目名称:***国道金华婺城至武义公路工程(武义段)交通安全设施第JA**标段,施工内容:公路交通安全设施工程施工,项目副经理:管家栋,公路等级:新建一级公路证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料投标人项目经理项目经理证书名称及编号联合体牵头人:******,联合体成员:浙江******杨魏魏 公路工程专业一级注册建造师(浙****************)工期报价(元)技术负责人安全负责人***日历天********吴国露 徐铭安全目标质量目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分**分及以上。公示内容资格评审业绩:项目名称:*** 国道瑞安仙降至平阳萧江段改建工程(平阳段)交通安 全设施第 JA-** 标段,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路交通安全设施工程工程施工,公路等级:改建一级公路,发包人名称:平******证明材料:《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、质量证明文件资格评审业绩:项目名称:******杭绍甬高速杭绍段第 SG** 合同 段项目部八分部声屏障工程第二标段专业分包,实际交工时间:****年**月**日,施工内容:公路工程声屏障工程施工,公路等级:高速公路,发包人名称:浙****** 承包人:******证明材料:中标通知书、合同协议书、专业分包合同、质量证明文件、分包业绩证明材料、变更登记情况项目经理业绩:项目名称:*** 国道瑞安仙降至平阳萧江段改建工程(平阳段)交通安 全设施第 JA-** 标段,施工内容:公路交通安全设施工程施工,项目副经理:杨魏魏,公路等级:改建一级公路证明材料:中标通知书、合同协议书、质量证明文件、业主证明材料被否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*安徽******第一信封投标文件中拟委任项目经理未提供符合招标文件要求的社保证明材料招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审标准第(*)目公示期限自****年* 月**日至****年* 月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴******(建设单位)******(招标代理)****年* 月**日
***.******.***