江苏苏州苏州中心项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州中心项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州中心项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州中心广场项目机电安装工程二标段 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 刘继锋李刚 *********** 资审不合格网上已报名,但未到现场递交资格预审材料。 *中天建设****** 周建成蒋纪涌 ***-******** 资审不合格网上已报名,但未到现场递交资格预审材料。 ******* 钱卫洪蔡颖杰 ****-******** 资审不合格提供的企业类似业绩中不含消防系统。 ******* 张晓东章冲 ****-******** 资审不合格提供的企业类似业绩中不含消防系统。 ******* 戴林明许丽 ****-******** 资审不合格提供的企业业绩合同金额低于招标公告要求且不含消防系统及VAV空调系统。
查看隐藏内容