江苏苏州科创大道一期(新胜路~新科路)道路及排水工程评标结果公示及项目管理机构组成表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示: 名次中标候选人报价(万元)中标工期(日历天)中标工程质量项目负责人得分第*名江**********.**/****.*****合格叶祥久/第*名江苏大**********.**/****.*****合格俞扬军/第*名**********.**/****.*****合格周光明/废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*江阴******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款*******投标人以低于成本报价竞标招标文件B*.*条款报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人获奖工程名称获得的奖项得分*无无无无投标人技术标评分公示:评委序号投标人得分*江******通过*江******通过*******通过*******通过*******通过*江苏大******通过*******通过*江******通过*******通过********通过**常******通过********通过**无锡******通过********通过********通过**江苏******通过**苏******通过********通过**江******通过**昆******通过招标人:江******招标代理:江苏****** 评标公示开始时间:****年**月*日科创大道一期(新胜路~新科路)道路及排水工程项目管理机构组成表姓名性别年龄职称专业资格证书编号拟在本项目中担任的工作或岗位叶祥久男**工程师市政苏************项目经理刘震荣男**助工市政************施工员刘建华男**助工市政************质检员缪镇华男**助工市政苏建安C(****)*******安全员
查看隐藏内容