浙江杭州城北青年人才保障性租赁用房项目(洋帅地块)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent城北青年人才保障性租赁用房项目(洋帅地块)中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称城北青年人才保障性租赁用房项目(洋帅地块)招标人嘉兴市******招标代理机构浙******工程规模本项目地块总面积 ***** 平方米(约 **.* 亩),性质为 B* 商业用地,总建筑面积 *****.** 平方米,其中地上建筑面积 *****.** 平方米,地下建筑面积*****.** 平方米(具体以规划许可为准)。主要建造服务型公寓楼及相关配套商业。基坑深度*.** 米,最高高度 **.* 米中标候******************************投标报价(元)*********************************************响应招标文件资格 能力条件建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级项目经理(负责人)戴天洪沈飞王美芳孟幻王启玉项目经理(负责人)资质证书及编号一级注册建造师浙****************一级注册建造师浙****************一级注册建造师浙****************一级注册建造师浙****************一级注册建造师浙****************工期*** 日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创“钱江杯”要求。评标情况/入围基准价*********元评标基准价*********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)江苏******************、******、******资格业绩不满足招标文件要求******专职安全员证书过期******提供无效授权委托书******报价清单未加盖造价咨询企业公章******工程量报价清单未盖投标单位编制人员专业资格章开标时间****年*月**日*:**时嘉兴市******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局********;市政务数据办:******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf