江苏苏州玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,玫瑰庄园北入口景观提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法确定中标人,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:中标候选人名单第一名苏州******投标报价******.**元项目负责人王凯第二名苏******投标报价******.**元项目负责人朱宇超第三名太仓******投标报价******.**元项目负责人王海东*、无效标名单及原因******,未按招标文件要求提供项目经理无在建无兼职情况承诺书*、报价修正无*、投标人评审情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分信用评价得分投标行为考评扣分总分*苏州*********.******.***.** ***.***苏*********.******.***.** ***.***太仓*********.******.***.** ***.***苏*********.******.***.** ***.***江*********.******.***.** ***.************.******.***.** ***.***苏*********.******.***.** ***.************.******.***.** ***.************.******.***.** ***.****苏州*********.******.***.** ***.*************.******.***.** ***.*************.******.***.** ***.****太仓市*********.******.***.** ***.*************.******.***.** ***.***、拟确定中标候选人:苏州*******、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏太仓现代******招标代理机构:苏州云天**********年**月**日