安徽芜湖沈巷铁路南片区规划支路项目监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[if !supportLists]一、[endif]项目编号:WH**GQ****FW****
二、项目名称:沈巷铁路南片区规划支路项目监理
三、成交信息
供应商名称:芜湖******
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区润翔商务中心启航科技园A***D-**号
成交金额:*.**%
四、主要标的信息服务类名称:沈巷铁路南片区规划支路项目监理服务范围:本项目主要对沈巷铁路南片区规划支路建设、江北八路西段路灯设施安装及沈东路村道改建等工程。①沈巷铁路南片区规划支路建设,建设内容包括:道路工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程等;道路等级为城市支路,长约***.**m,规划红线宽**m;②江北八路西段约*公里路灯设施安装;③沈东路村道约***米改建,宽*.*米;④芜湖市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治,项目实施内容包含自然水体整治及现场土方处置等内容。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。服务要求:本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。服务时间:与施工工期同步(施工工期为***个日历天)自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。五、评审专家名单:彭程、任华根、李晨路
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×*.*%,如代理费计算低于 ****元的按****元支付。
收费金额:****.**元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.无效投标单位及原因:(*)河南******:“竞争性磋商响应声明”和“分项报价表”中投标费率为*.*%,不满足招标文件第**页“二、采购人的其他要求”中“*.报价方式:保留小数点后两位,第三位四舍五入”的要求;(*)******:未按采购文件要求提供有效的资格信用承诺函,又未提供营业执照;(*)******:“竞争性磋商响应声明”和“分项报价表”中投标费率为*.*%,不满足招标文件第**页“二、采购人的其他要求”中“*.报价方式:保留小数点后两位,第三位四舍五入”的要求。(*)安徽******:未在规定时间内完成最后报价,退出磋商。
*.成交供应商业绩:(*)经开区渔文化博物馆周边环境整治一标段嵩山路衡山西路明渠景观提升工程监理;(*)芜湖市湾沚区老年大学院内道路改造维修项目监理。
*.本项目成交供应商评审总得分为:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:安******
地 址:芜湖市江北产业集中区江北新区建设指挥部E区*层
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:******
地 址:芜湖市湾沚区长三角五金城*号楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:方祥祥
电 话:***********
十、附件
*.主要标的信息