贵州黔东2025年招聘护理员第三方服务(二次)中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P**************G*
二、项目名称: ****年招聘护理员第三方服务(二次)
三、评审情况 *.招标方式:公开招标*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序****年招聘护理员第三方服务(二次)********.*******年招聘护理员第三方服务(二次)贵州********.*******年招聘护理员第三方服务(二次)泰心康护(天津)********.*******年招聘护理员第三方服务(二次)********.****.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因****年招聘护理员第三方服务(二次)四川普瑞******售后服务承诺书(服务类)未按采购文件要求签字,根据采购文件无效标条款第*条,递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章和签字的,作无效标处理。四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*****年招聘护理员第三方服务(二次)***.******.*********贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市大十字街道韶山南路与宁波路交叉处、原环保局大楼东侧**号负一楼门面********MA*E*H*W*W*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年招聘护理员第三方服务(二次)****年招聘护理员第三方服务(二次)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 胡红;顾强业;王昆;邹庆;王茂梅 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:代理服务收费标准: 参照《贵州省物价局和贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【****】**号的规定)收取。?? *.代理服务收费金额(元):*****.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日九、其他补充事宜 评审委员会成员名单: 王茂梅、顾强业、王昆、邹庆、胡红。第一成交候选供应商:******,评审得分:**.**;第二成交候选供应商:贵州******,评审得分:**.**;第三成交候选供应商:泰心康护(天津)******,评审得分:**.**;第四成交候选供应商:******,评审得分:**.**。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黔东南苗族侗族自治州人民医院 地 址:黔东南州凯里市 传 真:** 采购单位联系人: 肖飞采购单位联系方式:****-********.采购代理机构信息 名 称:贵州******地 址:凯里市北京东路畅达公馆*号楼**楼****号 传 真:** 采购代理联系人:潘玉玺采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf招标文件正文.pdf中标公示.pdf中小企业声明及开标一览表.pdf