四川眉山若尔盖县2012年中央预算内投资项目农村饮水安全工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 若尔盖县****年中央预算内投资项目农村饮水安全工程 招标人 若尔盖县水务局 招标人联系电话 *********** 项目业主 若尔盖县水务局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川海洪建设工****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心(本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 钟秋 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 汪春生 二级建造师 苏************ ****** 第三名 榆林市****** *******.**元 *******.**元 高媚林 二级建造师 陕************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德昌县水务局 德昌县农村饮水安全项目供水站供水管网铺设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周军 南充市嘉陵区水利局 嘉陵区沟渠及抗旱应急饮水工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孟琼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 滨海县农村饮水安全工程建设处 滨海县****年度农村饮水安全工程施工**标 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 于广超 滨海县农村饮水安全工程建设处 滨海县****年度农村饮水安全工程(滨海港片) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张海荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:榆林市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陕****** ****年第二批中央预算内专项资金金台区农村饮水安全施工Ⅲ标段施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张方岩 陇县农村饮水工程建设指挥部办公室 陇县****年第二批农村饮水安全工程第一标段施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张卫全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 报价低于该项目(标段)最高限价相应价格**%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,不符合“投标人须知”第**.*款规定。 ****** 报价低于该项目(标段)最高限价相应价格**%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,不符合“投标人须知”第**.*款规定。 四****** 报价低于该项目(标段)最高限价相应价格**%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,不符合“投标人须知”第**.*款规定。 ****** 报价低于该项目(标段)最高限价相应价格**%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,不符合“投标人须知”第**.*款规定。 泸****** 报价低于该项目(标段)最高限价相应价格**%并且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,不符合“投标人须知”第**.*款规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容