四川自贡宜宾市屏山县“十二五”第一批农村饮水安全工程(屏山县2013年中央预算内农村饮水安全工程)勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称宜宾市屏山县“十二五”第一批农村饮水安全工程(屏山县****年中央预算内农村饮水安全工程)勘察设计项目业主(招标人)屏山县农田水利管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构安******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)***.*** 万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名无无 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省内江水利电力建筑勘察设计研究院未提供信誉要求不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定四川省宜宾市水利水电建筑勘测设计研究院提供的信誉要求不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;提供的技术标准和要求不符合第五第章“技术标准和要求”规定不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;不符合第五第章“技术标准和要求”规定自贡市水利电力建筑勘测设计院未提供年检合格的营业执照不符合第三章 评标办法(综合评估法) ***.******.***的规定其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。