四川成都东区旧城区煤气管网改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 东区旧城区煤气管网改造工程 招标人 攀枝花市东区城市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市东区城市管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 攀****** *******.**元 *******.**元 方敬 二级建造师 川************ ****** 第二名 攀枝花****** *******.**元 *******.**元 曾文欣 二级建造师证 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 王超 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:攀******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ********万吨/年富钛料项目一期煤气加压站建筑安装工程 ****-**-** ****-**-** ***万元 *,***,***.**元 闫庸 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:攀枝花******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾县供水总站 宜宾县农村饮水安全工程****年中央预算内第一批投资工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王体 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都城建****** 九里堤西路燃气管道工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 斯永华 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川成都出****** ***(北区)项目污水处理(****吨/天)工程设计、施工总承包 ****-**-** ****-**-** ********元 **,***,***.**元 李江 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 高新区**万吨中水回用工程设计、施工总承包工程 ****-**-** ****-**-** ******** **,***,***.**元 李小燕 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 按投标人须知***.******.***第(*)条规定,在规定时间内未提供原件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 东区发改局 ******* 行业主管部门 东区住建局 *******
查看隐藏内容