四川成都洪雅县柳江生活污水处理工程(截污干管工程)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称洪雅县柳江生活污水处理工程(截污干管工程)施工项目业主(招标人)洪雅县******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号本项目开标室)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川大西南工程******************** 杨德志工程师川************第二名深圳******************** 刘中华高级工程师粤************第三******************** 吴茂娇工程师粤************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******平武县城市污水处理工程****-**-******-**-** ********杨德******通江县城市污水处理工程标段****-**-******-**-** ********曾世强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深圳市光明新区光明办事处光明污水处理厂土建施工及机电配套安装工程****-**-******-**-** ********将运礼青川县竹园镇人民政府竹园镇污水处理厂工程****-**-******-**-** *******陈汉和第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 丰顺县环保和建设局丰顺县金河湾华苑污水处理厂外围集污主管网及泵站****-**-******-**-** ********吴先枝广州市重点公共建设项目管理办公室广州亚运城市政工程项目(道路(含综合管沟)、桥梁、排水工程)四标段****-**-******-**-** ********梁长彬第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于经初步评审后投标人评标价算术平均值的**%根据招标文件第三章评标办法“投标人成本评审办法”评审判断重庆黔江振兴实业(集团)有限公司评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于经初步评审后投标人评标价算术平均值的**%根据招标文件第三章评标办法“投标人成本评审办法”评审判断其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容