江苏南京陆集货运集散中心项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
陆集货运集散中心项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的陆集货运集散中心项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏大汉******投标报价(元)*********.******项目负责人潘传家项目负责人证书名称注册一级建造师项目负责人证号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容沛县红光路片区(歌风路、东风路)道路综合改造工程,沛县经济开发区铝产业园市政提升工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)桦川县城市排水防涝建设项目施工第二中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--项目负责人证书名称--项目负责人证号--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--项目负责人证书名称--项目负责人证号--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明材料)*湖南******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩中,中标通知书与合同、验收证明中建设单位不一致)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明材料)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩证明材料中设计单位未盖公章)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩中,中标通知书与合同、验收证明中建设单位不一致)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人变更手续,业绩不满足招标文件要求)*宁波******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人毛君杰未按招标文件要求提供业绩证明材料)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩)*******投标函中项目名称与招标文件不一致**吴******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提交的项目负责人业绩中竣工验收证明不是法人公章)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩竣工验收证明材料中设计单位不是法人公章)********投标函中未未按招标文件要求填写工期及质量标准**中建三局******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩中的金额无法确定,合同中施工单位公章模糊无法辨认)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明材料)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明材料)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩中,中标通知书与合同、验收证明中建设单位不一致,项目负责人未提供变更手续)**中******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明材料)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩中,中标通知书与合同、验收证明中建设单位不一致)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应企业经营业绩、信誉其他评审得分*安徽*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***长*********.******.***.*--**.************.******.***.***.******.***.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***广西建工*********.******.***.*--**.***广西建工集团*********.******.***.*--**.****广西建工集团*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****杭州*********.******.***.*--**.****杭州*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****济南市*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江西*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****石*********.******.***.*--**.****苏州*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****太原市*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****天*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****武汉市*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.*--**.****浙*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中国*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.*--**.****中国化*********.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.****中煤第三建设(集团)*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中铁十*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.***、拟确定中标人:江苏大汉*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:技术响应汇总表.pdfdc*c****-cdc*-****-bde*-c*****bc***c区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:E*DFD*B*****E*BB*A*D*B**DD********C**C***BBF****FB********A**CB*区块高度:********