云南昆明昆明市图书馆卫生间及部分服务设施改造工程竞争性谈判中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KJZB********* KM**********招标人昆明市图书馆中标公示发布时间****年 **月*日工程名称卫生间及部分服务设施改造工程(重招)开标时间****年**月*日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标报价法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)二次报价(元)质量承诺第一中标候******黄向成**日历天******.**一次性验收合格第二中标候选人安徽******孙敏见**日历天******.** 符合国家相关规定要求,保证一次性验收合格第三中标候选人******尚明增**日历天******.** 符合国家相关规定要求,保证一次性验收合格备 注废标情况被废标投标人名称废标原因云南大******报价清单未按竞争性谈判文件要求报价,存在重大漏项、缺项,不符合竞争性谈判文件中规定的其他实质性要求招标人审核意见审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容