山东济南济南市凤凰路道路建设工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSZ**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市凤凰路道路建设工程施工 招标范围:图纸范围内的道路、桥梁、隧道、桥涵及市政配套工程施工(具体内容以工程量清单为准)建设地点:南起二环南路东延,北至工业北路(不含经十东路至旅游路段)代理单位:山东******开标日期:****/**/**标段数量:* 第一标段K*+***-K*+***(不含K*+***-K*+***)(二环南路东延至新泺大街)唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他****************.**贺广富 ***日历天****************.**张璐 ***日历天*杭***************.**沈万中 ***日历天****************.**吕建勋 ***日历天****************.**陈伟 ***日历天****************.**吴玉兴 ***日历天*中铁五局(集团)有限公司*.**技术标得分未进前*名*中***************.**潘泽球 ***日历天废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** ***.******.*** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***杭*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中铁五局(集团)有限公司***.******.*** **.** ***.******.*** **.** **.** **.** **中*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******贺广富 *********.*****日历天*******张璐 *********.*****日历天*中******潘泽球 *********.*****日历天中标单位:******中标价:*********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******元暂列金额:********.**元中标工期:***日历天日历天质量标准:合格 项目规模:*.***公里 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格贺广富项目经理鲁************注册建造师何佩义技术负责人**********注册建造师袁忠申施工员*********上岗证王冠鹏施工员*********上岗证罗向前施工员*********上岗证孙久亮施工员*********上岗证张帅帅施工员*********上岗证刘勇施工员*********上岗证夏映贤施工员*********上岗证王开龙施工员*********上岗证朱智勇施工员*********上岗证张栋施工员*********上岗证夏家亮施工员*********上岗证仇卫东安全员鲁市安C(****)*******上岗证杨金浩安全员鲁市安C (****)*******上岗证陶 鲲安全员鲁市安C(****)*******上岗证王泽锋安全员鲁市安C(****)*******上岗证卢兆福安全员鲁市安C(****)*******上岗证李 进安全员鲁市安C(****)*******上岗证刘贵学安全员鲁市安C(****)*******上岗证周兴迪安全员鲁市安C(****)*******上岗证张建设安全员鲁市安C(****)*******上岗证冯启龙安全员鲁市安C(****)*******上岗证张 昊安全员鲁市安C (****)*******上岗证任志伟质量员*********上岗证宁兰兰质量员*********上岗证费文涛质量员*********上岗证王书岗质量员*********上岗证宫献聪质量员*********上岗证史晨光质量员*********上岗证刘继文质量员*********上岗证靳晓恺质量员*********上岗证侯宝强质量员*********上岗证秘宝星质量员*********上岗证王静造价员鲁*********上岗证张秀 造价员鲁*********上岗证王际涛材料员*********上岗证田 涛机管员A*******上岗证史 晨机管员A*******上岗证孙 洁劳管员A*******上岗证张兆菊资料员*********上岗证第二标段K*+***-K*+***(新泺大街至中林路)唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他****************.**张璐 ***日历天*杭***************.**沈万中 ***日历天********.**技术标得分未进前*名****************.**陈伟 ***日历天********.**技术标得分未进前*名****************.**王国军 ***日历天*济南汇通***************.**王新民 ***日历天****************.**汪龙应 ***日历天*河南省地矿建设工程(集团)有限公司*********.**杨国平 ***日历天*********.**技术标得分未进前*名废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*潍*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*新疆维泰开发建设(集团)*******.未购买招标文件*徐州*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未购买招标文件*天津*******.未缴纳保证金*徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**北京市市*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***杭*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***济南汇通*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***河南省地矿建设工程(集团)有限公司***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******汪龙应 *********.*****日历天*济南汇通******王新民 *********.*****日历天*******张璐 *********.*****日历天中标单位:******中标价:*********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:********.**元中标工期:***日历天日历天质量标准:合格 项目规模:*.**公里 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格汪龙应项目经理鲁************注册建造师冯源技术负责人鲁************注册建造师李成丽施工员*********上岗证高晶明施工员*********上岗证李超施工员*********上岗证张明施工员*********上岗证刘振施工员*********上岗证刘军施工员*********上岗证王江水施工员*********上岗证张瑜施工员*********上岗证张鹏质检员*********上岗证丁颖珊质检员*********上岗证马姣质检员*********上岗证魏巍质检员*********上岗证王兮质检员*********上岗证孟庆斌质检员*********上岗证杨冬雁质检员*********上岗证张鹍安全员鲁市安C(****) *******上岗证李会玖安全员鲁市安C(****) *******上岗证付浩安全员鲁市安C(****) *******上岗证李庆林安全员鲁市安C(****) *******上岗证单强安全员鲁市安C(****) *******上岗证李强安全员鲁市安C(****) *******上岗证高永华安全员鲁市安C(****) *******上岗证王宝安全员鲁市安C(****) *******上岗证张迎超预算员*********上岗证田增娟预算员*********上岗证翟正秀材料员*********上岗证徐健雄机管员A*******上岗证孟庆明机管员A*******上岗证张楠劳管员A*******上岗证李涛资料员*********上岗证第三标段K*+***-K**+***(中林路至工业北路)唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他*中铁五局(集团)有限公司*.**技术标得分未进前*名*中*******.**技术标得分未进前*名****************.**王国军 ***日历天*济南汇通***************.**王新民 ***日历天****************.**陆卫锋 ***日历天****************.**汪龙应 ***日历天****************.**张刚 ***日历天********.**技术标得分未进前*名*河南省地矿建设工程(集团)有限公司*********.**杨国平 ***日历天*********.**技术标得分未进前*名**北京市市***************.**陈文宝 ***日历天废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*潍*******.未缴纳保证金*新疆维泰开发建设(集团)*******.未购买招标文件*徐州*******.未缴纳保证金********.未购买招标文件*天津*******.未缴纳保证金*徐州*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*中铁五局(集团)有限公司***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***济南汇通*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **河南省地矿建设工程(集团)有限公司***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.************.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **北京市市*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******王国军 *********.*****日历天*济南汇通******王新民 *********.*****日历天*******汪龙应 *********.*****日历天中标单位:******中标价:*********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:********.**元中标工期:***日历天日历天质量标准:合格 项目规模:*.***公里 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王国军项目经理鲁************注册建造师齐俊明技术负责人鲁************注册建造师张振杰施工员*********上岗证周正施工员*********上岗证杨康施工员*********上岗证黄斌施工员*********上岗证薛顺卿施工员*********上岗证王旭施工员*********上岗证李延宾施工员*********上岗证郑光海施工员*********上岗证黄维强质量员*********上岗证姜宗斌质量员*********上岗证张跃质量员*********上岗证张祖全质量员*********上岗证谢经凯质量员*********上岗证吴一凡质量员*********上岗证朱继斌质量员*********上岗证张连江安全员鲁市安C(****)*******上岗证周斌安全员鲁市安C(****)*******上岗证王传伟安全员鲁市安C(****)*******上岗证秦磊安全员鲁市安C(****)*******上岗证赵万年安全员鲁市安C(****)*******上岗证石华军安全员鲁市安C(****)*******上岗证杨林安全员鲁市安C(****)*******上岗证伊莹莹安全员鲁市安C(****)*******上岗证王守阁造价员*********上岗证张庆坤造价员*********上岗证陈媛机械设备管理员A*******上岗证杨丽机械设备管理员A*******上岗证王雪峰材料员*********上岗证刘震资料员*********上岗证吕凤燕劳管员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年**月*日*时**分 - ****年**月**日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容