四川成都中国银行股份有限公司四川省分行提督街大楼装修改造项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段******四川省分行提督街大楼装修改造项目施工项目业主(招标人)******四川省分行项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-******** 转***开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名深圳********************** 罗岸丰一级建造师粤************第二********************** 姜玉梅一级建造师粤************第三名北京建磊********************** 马琳一级建造师京************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市武侯区人民法院武侯区人民法院审判大楼内装饰工程施工工程****-**-******-**-**地下二层,地上四层,建筑面积共*****平方米的室内装饰********罗岸丰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国水电顾问集团成都勘测设计研究院中国水电顾问集团成都勘测设计研究院温江办公楼室内装饰工程(二标段)****-**-******-**-***#楼*-**层室内装修********李敬东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******朔州市光华大酒店内装工程****-**-******-**-**总装修面积约*****平方米********马琳第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 深圳******无建筑智能化设计资质入川备案证 四川******无建筑智能化设计资质入川备案证 贵州鑫前(集团)******无建筑智能化设计资质入川备案证 ******无建筑智能化设计资质入川备案证 北京******无建筑智能化设计资质入川备案证 深圳市******投标文件P****,工期承诺为***日历天,不符合招标文件要求 深圳市美芝******投标文件P****,第**项的工程数量与招标人给定工程量清单不一致 四川******投标报价低于成本 ******未响应招标文件第二章***.******.***条区段工期要求;无建筑智能化设计资质入川备案证 ******投标文件P****,项目副经理的安全生产考核合格证过期;无建筑智能化设计资质入川备案证 ******未响应招标文件第二章***.******.***条区段工期要求 贵州建工集团******投标文件P****,第**项的项目特征描述与招标人给定的工程量清单不一致 ******投标文件P***,第**项分部分项工程项目与招标人给定工程量清单不一致 ******无建筑智能化设计资质入川备案证 ******投标文件P****,第**项的工程数量与招标人给定工程量清单不一致 江苏九鼎******无建筑智能化设计资质入川备案证 ******无建筑智能化设计资质入川备案证 江西******无建筑智能化设计资质入川备案证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-******** 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-******** 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。