河北石家庄G1302092501112001唐山三友蓝海科技有限责任公司 25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)10kV高压开关柜采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)**kV高压开关柜采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)**kV高压开关柜采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)**kV高压开关柜采购所属专业:水的生产和供应业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后,** 日历天内卖方提供设计条件图纸,** 日历天内具备发货条件, 具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试。********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后,** 日历天内卖方提供设计条件图纸,** 日历天内具备 交货地点:唐山******内指定地点********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后,** 日历天内卖方提供设计条件图纸,** 日历天内具备 发货条 件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试。*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杨刚///*******王向涛///*******王少奇///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******江苏公司国能常州 *×*** 万千瓦机组扩建项目中压开关柜设备采购**********-**-****,***,***.**元*******山东济南西沙 ***kV 输变电工程******物资公司****-**-***,***,***.**元*******国家电投集团国核院克州阿图什 *** 千伏光伏汇集站 **kV 高压开关柜及预制舱****************-**-***,***,***.**元*******山东潍坊张营 ***kV 输变电工程变电******物资公司****-**-***,***,***.**元*******山东德州禹城高新 *** 千伏输变电工程******物资公司****-**-***,***,***.**元*******山东潍坊陈家 ***kV 输变电工程变电******物资公司****-**-***,***,***.**元*******中国电建集团中******-******增量配电网 ***kV 甘六变电站 EPC 项目 **kV 开关柜及动力箱设备采购中国电建集团中******未填写**,***,***.**元*************-宁夏润阳一期 * 万吨高纯多晶硅 ***kV 变电站 EPC 承包******未填写**,***,***.**元*******山东济宁梁山梁东(韩岗)***kV 输变******物资公司****-**-***,***,***.**元********三峡能源云南省弥勒西风电(***MW)工程弥******未填写*,***,***.**元************** **** 年第二次配网物资协议库存招******物资分公司****-**-***,***,***.**元********山东潍坊高密岳吴(魏家屯)***kV 变电站新******物资公司****-**-***,***,***.**元********金融街,遵化仟玺古泉酒店项目三期(水世界)**********-**-*****,***.**元********唐山唐门一品住宅 **kV 开闭站项目**********-**-*****,***.**元**************新建 **KV 配电室**********-**-*****,***.**元********年产 ** 万立方米 SPB 生产线项目与配电室改造项**********-**-***,***,***.**元********唐山幼儿师范高等专科学校与唐山师范学院玉田分校整合搬迁工程唐山恒泰**********-**-***,***,***.**元********冷链物流城市集配中心项目石家庄市**********-**-***,***,***.**元********唐******启新 C-** 地块 **KV 配电工程**********-**-***,***,***.**元********河北保定城科工业园项目河北宏**********-**-***,***,***.**元********唐山人行配电室增容改造项目**********-**-*****,***.**元**************年产 ** 万吨高档生活用纸二期工程**********-**-***,***,***.**元********九龙生态健康养老城.顺达新城三期四期 **KV 变配电工**********-**-***,***,***.**元********渼澜家园 **kV 变配电工程河北浩正方**********-**-***,***,***.**元********廊坊固安尚荣雅苑小区住宅配电**********-**-***,***,***.**元********唐山市富丁大厦小区 **KV 供电项目**********-**-*****,***.**元********唐山市特种设备监督检验中心新建项目配电工程项目北京**********-**-*****,***.**元********中冶名城项目市政电力工程**********-**-***,***,***.**元********唐山市南堡经济开发区污水资源化回用项目唐山集**********-**-***,***,***.**元********万科公园都会北地块 **KV 配电工程**********-**-***,***,***.**元********唐山唐门一品住宅 **kV 配电项目**********-**-***,***,***.**元********年产 ** 万立方米超强创花板项目配电设备设计、施工及设备采购项**********-**-****,***,***.**元**************-硫钛磷资源综合利用项目高低压配电室设备采购内**********-**-****,***,***.**元********海宁正泰太阳能科技有限会司动力站高配房电气设备**********-**-****,***,***.**元********产业升级技术改造工程 **** 热连轧项目 **KV 及**KV 开关柜**********-**-****,***,***.**元********青****** * 万吨/年高纯度晶硅项目-**KV 成套柜及微机自动化青**********-**-****,***,***.**元********三峡能源凉州区 ***KV 九墩滩 * 号升压站项目兰州倚能电力(集团)有限公司****-**-***,***,***.**元************** ** 万吨项目 MCC 配电柜合同 (标段 *)**********-**-***,***,***.**元********通威太阳能(眉山)有限公司高效晶硅太阳能电池项目(四期)*.*-**kV 电气成套设备采购通威太阳能(眉山)有限公司****-**-*****,***,***.**元********应城市新能源百万千瓦基地一期陈河镇 ***MW 农光互补光伏发电及 ***KV 输变电项目**********-**-***,***,***.**元********湖北华电洪湖百万千瓦新能源基地一期 ***MW 光伏发电项目 PC 总承包项目湖北******未填写*,***,***.**元********通威眉山高效晶硅太阳能电池技术提升改造项目一二期 Topcon 改造通威太阳能(眉山)有限公司****-**-****,***,***.**元************** ***kV 盛鑫送变电工程广西博阳**********-**-***,***,***.**元********甘州南滩百万千瓦级光伏发电基地 ** 万千瓦光伏项目中国能源建设集团**********-**-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******杨刚////*******王向涛////*******王少奇////*.商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***乐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***金隅电气(唐山)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***乐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***金隅电气(唐山)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***乐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***金隅电气(唐山)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***乐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***金隅电气(唐山)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分商务部分得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***金隅电气(唐山)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***乐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*宁波天安******投标文件暗标部分内容排版出现空格,暗标编制不符合招标文件要求*******未提供符合招标资质要求的完工证明资料,资格评审未通过*******未提供符合招标资质要求的完工证明资料,资格评审未通过*******投标文件暗标部分招标设备技术方案排版中出现空行,暗标编制不符合招标文件要求*宁波奥******投标文件暗标部分内容排版出现空行,暗标编制不符合招标文件要求*******未提供符合招标资质要求的完工证明资料,资格评审未通过*******未提供符合招标资质要求的完工证明资料,资格评审未通过*******投标文件暗标部分出现可识别投标人身份的人员名称,暗标编制不符合招标文件要求*安徽******投标文件暗标部分内容排版段落前后出现空行,暗标编制不符合招标文件要求**石******未提供符合招标资质要求的完工证明资料,资格评审未通过********投标文件暗标部分内容排版出现页码,暗标编制不符合招标文件要求*.全部投标单位:******,******,******,******,******,******,乐山******,******,******,宁波奥******,******,******,******,******,******,宁波天安******,安徽******,石******,金隅电气(唐山)******,******,******,*******.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:******地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号联系人:王工联系人:孙工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容