河北石家庄河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工
招标项目编号:I*******************
公示名称:河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:河北南和经济开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程所属地区:邢台市-南和区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:南和公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*邢**************.** 元 人民币********.** 元 人民币竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**个月***************.** 元 人民币********.** 元 人民币竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**个月***************.** 元 人民币********.** 元 人民币竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*邢******侯占亮工程师二级建造师注册证书冀 *******************王江华高级工程师一级注册建造师冀 ************ ***********牛献光正高级工程师一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*邢******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*邢******邢台市南和区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目施工邢台市南和区人民医院****-**-** **:**:**********.** 元*邢******山水润城项目邢**********-**-** **:**:**********.** 元*邢******南和县第二中学体育馆建设工程项目施工邢台市南和区第二中学****-**-** **:**:**********.** 元*******平乡县公安局看守所、拘留所、执法办案中心(北区)建设项目平乡县公安局****-**-** **:**:**********.** 元*******河北赞皇经济开发区标准化厂房建设项目河北赞皇经济开发区管理委员会****-**-** **:**:***********.** 元*******井冈山市碧溪产业园五期标准化厂房建设项目(二号地块)吉**********-**-** **:**:***********.** 元*******石家庄市桥西区五里庄小学整体规划改扩建项目二期工程施工石家庄市桥西区五里庄小学****-**-** **:**:**********.** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*邢******侯占亮宠物产业园区冷库项目邢台市南和区贾宋镇人民政府****-**-** **:**:**********.** 元*******王江华平乡县公安局看守所、拘留所、执法办案中心(北区)建设项目平乡县公安局****-**-** **:**:**********.** 元*******牛献光河北赞皇经济开发区标准化厂房建设项目河北赞皇经济开发区管理委员会****-**-** **:**:***********.** 元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.**************************************.******.***.***.******.****************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.**************************************.******.***.***.******.****************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***邢*********.******.***四*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河******未响应项目经理无在建项目*******与******投标报价完全一致*******与******投标报价完全一致*************投标报价完全一致*******与******投标报价完全一致*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北南和经济开发区管理委员会(联系人:闫冰辉,受理电话: ****- *******);******(联系人:苑立慧,受理电话:****-*******, 邮箱:******)。
联系方式招标人:河北南和经济开发区管理委员会招标代理机构:******地址:邢台市南和区经济开发区地址:邢台市信都区冶金北路***号锦苑公寓联系人:闫冰辉联系人:苑立慧电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
/