山东滨州汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程项目中标候选人公示项目名称汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程项目编号BZGC-****-***建设规模硬质景观土建、小品、水景(含结构)、配套的水电安装工程及绿化工程工程地址滨城区招标******招标方式公开招标联系人曹先生联系电话***********招标代理单位******联系人张浩联系电话****-*******废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目经理一级建造师注册证书不在使用有效期内)。*******存在其它不响应招标文件实质性要求的情况(投标报价低于评标基准价**%,根据评标办法前附表***.******.***(*)规定予以废标) 。?中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******吴科*******.**山东******赵子良*******.********王尊军*******.**?招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日**:**时开标地点滨州市公共资源交易中心直播厅机位*公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门滨州市建设工程招标投标管理服务中心投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。?附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
查看隐藏内容