河北石家庄石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会食堂食材采购(二标段)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会食堂食材采购(二标段)中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:GKZB-**ZC-*******-**二、项目名称:管委会食堂食材采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵健康、林小伟、冯俊霞、张志芳、高旭东(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参照国家标准收取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜备案编号:J******* 无效标情况:******在资格性审查阶段中小企业声明函未按标的物正确提供、未提供食品经营许可证作无效标处******在资格性审查阶段未提供食品经营许可证作无效标处理。******在资格性审查阶段未提供中小企业声明函、供应商承诺函、食品经营许可证作无效标处理************在资格性审查阶段中小企业声明函未按标的物正确提供作无效标处理。河******在资格性审查阶段中小企业声明函未按采购标的物明确填写声明函作无效标处******、河北************************、******在资格性审查阶段中小企业声明函声明的奶制品制造商不具备符合招标文件技术要求的奶制品生产能力******、******、北国供应链管理(河北)有限公司在技术标部分符合性审查阶段暗标文件封面编制格式不符合招标文件的格式编制要求作无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:石家庄高新技术产业开发区机关服务中心地址 :石家庄市裕华东路***号联系方式:张乐麟****-*********.采购代理机构信息名称 :******地址 :石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼*-****联系方式 :王若愚、赵鑫、刘宜鑫****-*********.项目联系方式项目联系人:王若愚、赵鑫、刘宜鑫电话:****-********十、附件详细 end
查看隐藏内容