福建南平武夷山市岚谷乡樟村村高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:达华工程管理(集团)有限公司标 价 :*******元中标单位:****** 中标结果公示招标工程项目编号:DHNPZ-[****]***号本工程于****年**月**日**:**时在武夷山市百花路金悦山庄二楼公共资源交易中心开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山市岚谷乡樟村村高标准基本农田建设项目招标人:武夷山市岚谷乡人民政府招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:吴敏、季洪冬、余素玉、赵淑菁、王盛富评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标候选人及其投标金额第一中标候选人名称:******,项目经理:林惠霞投标金额:人民币壹佰叁拾柒万玖仟叁佰伍拾陆元整 (¥*******元)第二中标候选人名称:******,项目经理:陈月兰投标金额:人民币壹佰叁拾柒万玖仟叁佰伍拾陆元整 (¥*******元)第三中标候选人名称:福******,项目经理:叶瑞闽投标金额:人民币壹佰叁拾柒万玖仟叁佰伍拾陆元整 (¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*福******废标投标承诺书中承诺的工期超过招标人的要求招标文件第**页第**.*条 *******废标投标承诺书未按招标文件要求加盖投标人公章及法人或委托代理人未签字招标文件第**页第**.*条 *福建******废标投标文件中所附的建造师B证复印件过期招标文件第**页第**.*条 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:武夷山市岚谷乡人民政府;地址:武夷山市岚谷乡;电 话:*********** 联系人:王先生 招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司;地址:南平市马坑路创世纪A区*幢***室;电话:*********** 传真: ****-******* 联系人:兰先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:武夷山市建设局招标投标办公室监督电话:****-*******
查看隐藏内容