江苏南京洋河新区2022年高标准农田建设结余资金工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洋河新区****年高标准农田建设结余资金工程项目中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市洋河新区洋河镇人民政府的洋河新区****年高标准农田建设结余资金工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人杜东项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.江苏省淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程(淮阴区)施工*标、*.响水县陈家港镇高标准农田建设工程--高标准农田(二次)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.****年高标准农田改造提升工程项目第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人王剑项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.****年度宿迁市泗洪县车门乡朱庄片高标准农田建设项目(财政补助)二标段、*. ****年度南通市通州区西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工、*.****年度丰县高标准农田建设项目第*标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目(****年增发国债)黄桥镇工程施工**标、*.盐城市亭湖区****年度高标准农田建设项目工程施工(一标段)第三中标候选人单位名称无锡******投标报价(元)*******.******项目负责人闻欢项目负责人证书名称一级注册建造师项目负责人证号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.沭阳县****年度湖东镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段、*. ****年度宿迁市沭阳县沂涛镇西片高标准农田建设项目(中央预算 内)二标段、*.****年度江阴市祝塘镇石堰、富顺、河湘、北湾、建南片高标准农田建设项目(改造提升)、*. ****年度淮安市金湖县银涂镇 、金南镇高标准农田建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.****年度宿迁市宿城区埠子镇高标准农田建设项目(财政补助)、*. ****年度江苏省南通市启东市海复镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)(一标段)、*. ****年度张家港市南丰镇高标准农田建设项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******根据相关文件规定,本工程设置单项工程道路最高限价,需做路基的不超过***.*元/平方米(全费用综合单价),无需要做路基的不超过***元/平方米(全费用综合单价)。面积以路面面积计算,超过此单项工程道路最高限价的,作无效标处理。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;*沛******根据相关文件规定,本工程设置单项工程道路最高限价,需做路基的不超过***.*元/平方米(全费用综合单价),无需要做路基的不超过***元/平方米(全费用综合单价)。面积以路面面积计算,超过此单项工程道路最高限价的,作无效标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市洋河新区洋河镇人民政府日期:****-**-**附件:*dfc**a*-*c**-*bcf-b**f-b*f*cd*a**d*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*