安徽芜湖荻港镇笔架小区道路工程(二期)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号荻港镇笔架小区道路工程(二期)繁招采(工)[****]***号最高限价陆拾玖万捌仟柒佰肆拾柒圆陆角柒分预中标单位 预中标价 项目经理 工期 质量 废标单位及理由经专家评审:一、安徽******和芜******两家投标单位投标报价低于最高限价控制价下所有投标报价算术平均值的*-M%,为无效投标文件。二、繁******、******、******和安徽******四家投标单位的投标文件中综合单价分析表均不符合要求,为无效投标文件。故合格投标文件不满三家,该项目将重新组织招标。公示期*日
查看隐藏内容