青海西宁中国邮政集团有限公司青海省分公司外聘律师事务所法律服务项目采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************外聘律师事务所法律服务项目采购项目中标候选人公示项目名称:************外聘律师事务所法律服务项目采购项目招标编号:QHZX-GZFW-****-***招标方式:公开************外聘律师事务所法律服务项目采购项目(项目编号:QHZX-GZFW-****-***)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:青海凡圣律师事务所投标报价:常年法律顾问服务:*****.**元/年法律纠纷代理服务及专项法律服务:折扣率**%服务期:*年第二中标候选人:单位名称:青海观若律师事务所投标报价:常年法律顾问服务:*****.**元/年法律纠纷代理服务及专项法律服务:折扣率**%服务期:*年否决投标的单位:青海致琨律师事务所否决投标的原因:投标文件中未提供社保材料,不符合招标文件要求,未通过资格审查,被否决投标。提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:青海******招标代理机构地址:西宁市五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角F****号项目联系人:段女士电话:****-*******电子邮件:******