江苏南京南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期主体工程施工项目NXKJ-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号:E****************标段名称:NXKJ-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目,NXKJ-*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张铁强第二中标候选人:******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周继军第三中标候选人:******,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张新宁废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件(第一个信封)中“表* 拟投入本标段主要人员经历表”未填报符合资格条件要求的项目总工业绩,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第***.******.***项“(*)项目总工业绩要求:****年*月*日以来担任过已完一级公路或高速公路主体工程施工项目(指新建或改扩建,须含桥梁和沥青路面)的项目经理或项目副经理或项目总工”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***********
查看隐藏内容