江苏苏州苏州国际博览中心三期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
苏州国际博览中心三期工程的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州国际博览中心三期工程 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州国际博览中心三期幕墙工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 张永雄吴海荣 ********** 资审不合格未提供企业及项目经理业绩证明材料,不满足招标公告要求 *深圳****** 吕福申张强 ****-******** 资审不合格未提供开户许可证原件,不满足招标公告要求 ******* 李成志沈长秀 ******** 资审不合格网上已报名,但未到现场递交纸质档资格预审申请文件 *深圳市建筑装饰(集团)有限公司 周小松陈丽云 ****-******** 资审不合格未提供园区信用管理手册原件,不满足招标公告要求 *沈阳沈飞****** 姜中龙郭文燕 *********** 资审不合格网上已报名,但未到现场递交纸质档资格预审申请文件