安徽芜湖芜湖市第一人民医院质控品(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市第一人民医院质控品(二次)中标结果公告 一、项目编号: ZB********* 二、项目名称: 芜湖市第一人民医院质控品(二次) 三、中标信息 供应商名称: ****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区润地商业广场*#楼****室 中标金额:******.**元 四、主要标的信息货物类名称:乙肝表面抗原质控品牌:康彻思坦规格型号:*.*ml/支数量:***ml单价:**元五、评审专家名单:曹迎胜、束春艳、袁锦英、吕熙霞、李振 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行,代理费=中标价×*.*%,低于****元的按****元支付, 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:公开招标。 *、无效投标单位情况:安徽森******,法定代表人授权委托书中授权委托人未按招标文件要求签名。 *、中标供应商业绩:芜湖手足外科医院合同、芜湖东闸口医院产品采购合同。 *、中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市第一人民医院 地址:安徽省芜湖市赤铸山东路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:鼎信****** 地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座*** 电话:****-******* 项目联系人:王丽、洪政 电话:***********、***********
查看隐藏内容