浙江嘉兴浙江海港独山海河联运有限公司配套充电桩采购项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江******配套充电桩采购项目【第二次】评标结果公示项目名称:浙江******配套充电桩采购项目【第二次】项目编号:************** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:嘉兴******中标价格:******.**元无效标情况:经评审,******、深圳******投标文件中未出具所投产品检测报告,根据招标文件合格投标人资格要求(*),对以上两家单位的投标文件作无效标处理;嘉兴******投标文件中未提供有效的充电桩制造商授权书,根据招标文件合格投标人资格要求(*),对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:浙江******联系电话:***********
查看隐藏内容