广东韶关关于南雄市卫生监督所制服等采购项目的成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南雄市公共资源交易中心受南雄市卫生监督所的委托,于****年**月*日就南雄市卫生监督所制服等采购项目(项目编号:NX****XJ***)采用询价采购方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购人名称:南雄市卫生监督所 二、采购项目名称:南雄市卫生监督所制服等采购项目 三、项目编号:NX****XJ*** 四、采购方式:询价 五、采购项目简要说明:见询价文件 六、评审信息 *.评审日期:****年**月*日 *.评审地点:南雄市财政局三楼招标会议室 *.评审人员:王海涛、邱水源、钟海平 八、评审意见等有关资料 最低价法成交候选人排序表 报价人名称 报价金额(元) 推荐排名 ****** ****** ****** ****** ****** ***** 废标理由:******,没有提供****年度产品检验报告。 九、成交信息 成交供应商名称:****** 成交金额:¥******元 十、联系事项: 政府采购代理机构联系人:张小姐 联系电话:****-******* 采购人联系人:钟先生 联系电话:****-******* 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向南雄市公共资源交易中心或采购单位提出质疑,逾期将依法不予受理。 南雄市公共资源交易中心 ****年**月*日