四川广元剑阁县剑门新区“幸福佳苑”保障性住房建设项目-剑门新区综合农贸市场玻璃幕墙工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称剑阁县剑门新区“幸福佳苑”保障性住房建设项目-剑门新区综合农贸市场玻璃幕墙工程项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/* *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.* 吴绍平二级建造师赣************第二名江西省********************.** 邱维一级建造师赣************第三名江西省********************.** 王清二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宜******丰城市恒丰时代广场幕墙工程****-**-******-**-** *******.**李风翔吉安市吉州区民政局吉安市社会福利中心工程****-**-******-**-** ********.**廖耀清南城县委老干部局南城县老干部活动中心幕墙工程****-**-******-**-** *******.**黄小毛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 修水县审计局新办公楼外墙装饰工程****-**-******-**-** *******.**邱维南昌******南昌格兰云天国际酒店幕墙工程****-**-******-**-** *******.**程志刚新建县行政服务中心新建县行政服务中心办公大楼装饰工程****-**-******-**-** ********万舞、熊震洪第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九江新******九江新运通雪佛兰、荣威*S店幕墙工程****-**-******-**-** *******陈全安江西******江西诚瑞本草科技中兽药生产基地幕墙工程****-**-******-**-** *******张春龙平顶山******平顶山基泰大厦室外幕墙工程****-**-******-**-** *******周英全第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注************评委:投标函未填写时间、地址、电话、网址等;******评委:B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的;******评委:B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的;******评委:B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门剑阁县发展和改革局联系电话 行业主管部门剑阁县城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。