四川甘孜丹巴县粮食储备库建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 丹巴县粮食储备库建设项目施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 安****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 贵州鑫前(集团)****** *******.**元 *******.**元 苟廷伟 贰级建造师 黔************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 程立 贰级建造师 川************ ******第一中标候选人:贵州鑫前(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松潘县扶贫两资以工代赈办公室 松潘县牧民定居行动计划定居点公共基础设施建设项目第九标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 陈茜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西****** 西******办公楼工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 张云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人安全生产考核证过期; ****** 电子投标文件中无安全生产考核合格证;项目经理未附安考证; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 丹巴县发展和改革局 / 行业主管部门 丹巴县住房和城乡规划建设局 /