四川成都仪陇县复兴、永乐、土门、立山、大仪场镇污水处理站施工监理服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 仪陇县复兴、永乐、土门、立山、大仪场镇污水处理站施工监理服务项目 招标人 仪陇县环境保护局 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 仪陇县环境保护局 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市人民政府政务服务中心*楼(涪江路**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** -**.**% -**.**% **.** 蒋贻政 四川省注册总监理工程师证 总监字(**)**** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾市****** 江安县阳春工业园区工业渣场、污水处理厂项目监理 ****-**-** ****-**-** 总投资****万元,市政工业工程,污水处理厂及管网工程 *,***,***.**元 陈鸿志、李孟春 成都市金牛区建设和交通局 交大路改造工程 ****-**-** ****-**-** 道路全长****米左右,规划红线宽度**米,双向*车道总投资*****万元 *,***,***.**元 李仁峰 ****** 泸县城市污水处理工程(厂区土建)监理 ****-**-** ****-**-** 总投资****.****万元,市政公用工程,污水处理厂及管网工程 ***,***.**元 武照全 蓬安县规划和建设局 蓬安县污水处理设施配套管网仪器工程(城东大道片区)监理 ****-**-** ****-**-** 总投资为****.*****万元市政公用工程,市政工程、配套管网工程 ***,***.**元 范贤贵 双流县建设局 双温路工程监理二标段 ****-**-** ****-**-** 全长****.***米,总投资*.*亿元 *,***,***.**元 欧晨 ****** 顺江路综合整治工程 ****-**-** ****-**-** 市政工业工程,总投资****万元 *,***,***.**元 杜渐 ****** 武隆县白马污水处理工程 ****-**-** ****-**-** 市政工程,总投资****万元,污水处理厂****吨/天,管网*.*千米 ***,***.**元 雷鸿 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 诉讼、仲裁资料无企业法定代表人签字 四川****** 投标函未签字 重庆市****** 诉讼、仲裁证明材料未按要求签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 仪陇县发展和改革局 *********** 行业主管部门 仪陇县住房和建设局 ***********
查看隐藏内容