四川成都四川建筑职业技术学院珠江西路学生公寓工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川建筑职业技术学院珠江西路学生公寓工程施工项目业主(招标人)四川建筑职业技术学院项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/* *:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************** 江怒一级建造师川************第二名陕西********************** 付中全一级建造师陕************第三********************** 方强一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******中奖公园广场中心商务A区(阳光盛源购物中心)****-**-******-**-*******平方米********易小强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中车集团西安骊山汽车制造厂西安骊山汽车座椅厂G**#、G**#职工高层住宅楼工程****-**-******-**-*******平方米********.**曹曾明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******东苑小区二期工程C*标段****-**-******-**-********.**平方米*********.*王升磊第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未按招标文件P**承诺 北京城******项目经理未入川备案 ******营业执照未年检 ******项目经理为二级建造师 ******项目经理为二级建造师 ******规费基数未按招标文件P**页**.**规定取值 四川******要求对低于成本进行澄清,答复放弃,按低于成本处理 重庆市渝海建设(集团)有限公司要求对低于成本进行澄清,答复放弃,按低于成本处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门德阳市住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容