四川德阳会东县龙口山公墓一期工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称会东县龙口山公墓一期工程施工项目业主(招标人)会东县民政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**:**开标地点凉山州公共资源交易中心(凉山州西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 吕格非一级建造师浙************第二名************* 王开友二级建造师川************第三名四川邛崃************* 黄文志二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人嘉兴市湖南区余新镇人民政府嘉兴市湖南区余新镇镇区七条道路BT项目****-**-******-**-** ********刘文贵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市土地收购储备中心旌南小区农转非拆迁安置统建房工程II标段****-**-******-**-** ********.**张绍云第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市******彭州市九尺.丽春镇污水处理厂配套管网项目施工二标段****-**-******-**-** *******孟均明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川三和******封面格式不符合要求 四******封面未盖单位章 贵州建工集团******清单封面造价人员未签 ******低于成本 江******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 西******低于成本 四******低于成本 湖******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 泸******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州会东县发展和改革局联系电话 行业主管部门会东县规划和建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。