四川成都隆昌县党校桥桥梁工程施工标段(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称隆昌县党校桥桥梁工程施工标段(第二次)项目业主(招标人)隆昌县市政园林管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川嘉汇工程造******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点内江市国家投资工程招投标中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川中成********************** 胡文祥一级建造师********第二名********************** 李林一级建造师桂************第三名********************** 王恒嘉一级建造师桂************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广******威州援建项目部穗威大桥和滨江南路棚洞工程****-**-******-**-**桥梁长约***米,宽**米********胡文祥成都城建******成金(青)路与绕城高速互通立交工程*标段****-**-******-**-**全长约*.*km,桥梁全长***米,宽**米********.**张光大第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******桂林市桂竹大道漓江四号桥工程****-**-******-**-**本工程为桥梁工程,全长***米,宽**米,最大跨度为**米********莫良龙荔浦县农村公路建设荔浦县青山镇黄腰桥重建工程****-**-******-**-**本桥梁全长**.*米,桥梁宽**米采用钢筋混凝土空心板********汪强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西林县交通局·西林县****年龙潭、皿贴大桥工程****-**-******-**-**龙潭桥结构为钢筋砼U型桥台矩形板桥,设计荷载:公路I级,桥长***米、设计桥面宽度:净---**+***.*米,桥高*.*米:皿铁桥结构为钢筋砼U型桥台空心板桥、设计荷载:公路I级,桥长***米,设计桥面宽度:净---**+***.*米,桥高*.*米(详细尺寸见龙潭三桥,皿贴板---阶段施工图设计)********.**周昱德来宾市盘古大道中***号市住建局综合大楼**楼来宾市桂中水城江北片区水环境整治工程SZ-*T、SZ-*T、SZ-*T号桥涵****-**-******-**-**SZ-*T、SZ-*T、SZ-*T号桥梁工程施工,SZ-*T号桥:长**.**m,宽**m;SZ-*T号桥:长**.*m,宽**.*m;SZ-*T号桥:长***.*m,宽***.******.***罗献党第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆市华升建筑工程(集团)有限公司类似业绩未满足,其中有一个业绩主桥梁长未满足不低于**m的要求 ******技术负责人未提供市政专业职称证明文件 贵州建工集团******类似业绩未满足,其中有一个是维修工程 ******类似业绩未满足,其中有一个业绩未提供工程竣工验收证书或工程接收证书 ******低于成本,放弃说明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门隆昌县建筑工程招标投标管理办公室联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容