福建泉州泉州市烟草公司南安分公司LED显示屏采购项目中标公告(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
*、采购项目名称:******LED显示屏采购项目*、采购项目编号:南烟采[****]***号*、采购单位名称:*******、采购单位地址:福建省南安市成功街烟草大楼*、联系人:刘先生*、联系方式:电话****-********,传真****-*********、采购方式:自主公开采购*、开标日期:****年**月*日*、开标情况:中标人:南安市柳城运鑫广告设计工作室中标金额:人民币壹万壹仟元整(¥*****元)被确定为无效报价的报价人名称及原因:(*)惠安县泳发美工文印部:报价文件未按规定密封(*)******:报价表不符合采购文件格式(*)鲤城区赢在广告材料经营部:报价文件无法定代表人签章**、评标人员:洪华榕、王小凤、卢美君、王海峰、刘毅**、监督人员:吴俊以上内容视为已以书面形式通知所有报价人。如投标人对本项目中标结果有异议,请于公示期****年**月*日~ **月*日期间以书面形式(加盖公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向采购单位纪检监察部门反映,超过期限的核查申请将******南安分公司