山东青岛青岛市四方小学人防工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:青岛市四方小学人防工程 建设规模:****.**平方米建设单位:青岛市人民防空办公室联系人:孙工 联系电话:********招标单位:青岛市人防工程服务中心联系人:姚工联系电话:***********招标代理单位:******联系人:于洋联系电话:***********工程地址:杭州路以南、遵化路以西,四方小学西部校区 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.**.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.参加开标会不符要求********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*青*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*青岛新******(原青岛建设******)*.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******李扬********.******中******刘德生********.*****中标单位:******项目负责人:李扬中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月*日*时*分 - ****年**月**日**时*分开标时间:****/**/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李扬项目经理鲁************二级建造师于伟宁预算员B********预算员证文章明施工员B*******施工员证董凯安全员B*******张波质检员B*******刘洪波材料员B*******公示说明:公示时间:****年**月*日**时**分 - ****年**月**日**时**分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
查看隐藏内容