福建福州福州市老年体育活动中心第2标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :********.*元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年 **月 *日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市老年体育活动中心第*标段(施工) 招标人:******建设规模:该项目总建筑面积*****.* 平方米,控制价为********元 ; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 潘毅杰、刘振华、程蕊、许悦、林秀荷 评标办法: 采用经评审的最低投标价中标法 评标参数: K=*.**%, C=/ *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好********.*****合格钟小平 闽************ *******完好********.****合格张萍 闽*************福******完好********.*****合格张祥斌,闽*************福建省融旗******完好********.*****合格王云芳,闽*************福******完好********.*****合格姓名:刘晓娟,注册编号:闽*************福******完好********.*****合格陈国良、注册编号:闽*************福建******完好********.*****合格姓名: 陈伟 编号:闽************ *福******完好********.*****合格林春平 闽*************福建******完好********.*****合格杨磊、闽************ *福******完好********.*****合格 叶元伟、闽************ **福******完好********.*****合格倪耀东、闽**************厦门******完好********.*****合格 郑壅廷、闽************ ********完好********.****合格姓名:刘依妹 编号:闽************ ********完好********.*****合格建造师姓名:汤小琴,注册证书编号:闽********************完好********.*****合格 吴春龙 闽************ ********完好********.*****合格林志航 注册编号:闽********************完好********.*****合格林夏玉 闽**************福******完好********.*****合格张仪、闽************ **金建集团(福建)有限公司完好********.*****合格黄阳应鸟 闽********************完好********.*****合格 姓名:林美丽 注册编号: 闽************ ********完好********.*****合格邱雪仁 ,证书编号:闽************ **福建省莆******完好********.*****合格黄国文 闽**************福建******完好********.*****合格邓攀华;闽**************福******完好********.*****合格陈雅新 闽************ ********完好********.*****合格张晖 闽********************完好********.*****合格宋林茂,闽**************石******完好********.*****合格黄小龙、闽**************福******完好********.*****合格陈自强、闽************ ********完好********.*****合格 杨萍 闽************ ********完好********.*****合格洪依光 证书编号:闽************ **福建******完好***********合格 姓名:陈曦炜 注册编号:闽**************福******完好********.*****合格郭辉彬 闽************ **福******完好********.*****合格魏志满 闽************ ********完好********.*****合格黄育培,闽************ **福******完好********.*****合格王健 (注册编号:闽************)********完好********.*****合格林月琴,闽********************完好********.****合格尹晶晶 闽********************完好********.****合格吴宝福 闽********************完好********.*****合格郑秀英,闽**************福******完好********.*****合格蔡桂荣、闽********************完好********.****合格 林友森,闽************ **福******完好********.*****合格项目经理:温朝华其建造师证:闽********************完好********.*****合格倪文谈、闽**************福建省莆******完好********.****合格黄智勇,闽************ ********完好********.*****合格 林光钊 闽************ **福建磊鑫(集团)有限公司完好********.*****合格黄修莺、闽********************完好********.*****合格林文 闽**************福******完好********.*****合格洪炳明、闽**************福******完好********.*****合格艾逢江 闽************ **福******完好********.*****合格姓名:叶竹芝 证书编号:闽********************完好********.*****合格 林子超 闽************ **福******完好********.*****合格建造师姓名:江金德,注册编号:闽********************完好********.*****合格郑圣林 注册编号:闽********************完好********.*****合格吴开钦 闽************ **福******完好********.*****合格陈丽平o注册编号:闽********************完好********.*****合格付镇龙、闽**************福******完好********.*****合格毛邦文 闽 **************福******完好********.*****合格陈峥威、建造师执业证书注册编号:闽**************福******完好********.*****合格林荣 注册编号:闽********************完好********.*****合格李省昌 闽********************完好********.*****合格洪鼎耀 证书编号:闽**************福******完好********.*****合格黄俊芳 闽************ **福建******完好********.*****合格杨志龙 闽**************福******完好********.*****合格张兰俊 闽**************福******完好********.*****合格黄美栋 闽********************完好********.*****合格郑雅燕 注册编号: 闽************ ********完好********.****合格陈舒,证书编号:闽********************完好********.*****合格 刘玲燕 闽**************福******完好********.*****合格方秀钦、闽************ ********完好********.*****合格郑金锋、闽********************完好********.*****合格 姓名:宋朝基 编号:闽************ **福建省福******完好********.*****合格石爱成 ,闽************ **福建******完好********.*****合格陈龙海 闽**************福******完好********.*****合格林章敬 (闽************)**福******完好********.*****合格巫惠美 注册编号:闽************ **福建******完好********.****合格刘朝晖、闽************ ********完好********.*****合格李泺阗 注册编号:闽********************完好********.*****合格叶雨岚 闽************ ********完好********.****合格项目经理姓名:马碧辉 注册编号:闽************ **贵州建工集团******完好********.*****合格林立 注册编号:贵************ ********完好********.*****合格史俊华 闽**************福******完好********.*****合格方锦铭、闽**************福******完好********.*****合格刘光新:闽**************福******完好********.*****合格 马秀芬 闽 ************ ********完好********.*****合格江锋、闽********************完好********.*****合格罗云标 闽********************完好********.*****合格王连英 闽************ **福******完好********.****合格徐祖锋、闽**************福******完好********.*****合格林炳聪、闽********************完好********.*****合格郑铭辉,闽********************完好********.*****合格林靖,闽********************完好********.*****合格洪剑芳 闽********************完好***********合格颜文斌、闽**************福建******完好********.*****合格吴生法、闽********************完好********.*****合格黄振峰 闽**************福******完好********.*****合格姓名:魏水平、注册编号:闽********************完好********.*****合格 朱仁杰,闽********************完好********.*****合格高莉、闽**************福******完好********.*****合格程万里(注册编号:闽************)**福******完好********.*****合格朱国江、闽***************闽晟(福建)******完好********.****合格姓名:许赞柠 注册编号:闽***************福建******完好********.*****合格高艳 闽*********************完好********.****合格林庆昌,闽***************福******完好********.*****合格 刘群峰 闽************ *********完好********.*****合格 叶兴鹏、闽************ *********完好********.*****合格王熙、闽***************福******完好********.*****合格 王江红(闽************) ***泉******完好********.****合格黄金清、闽************ *********完好********.*****合格陈友云 闽***************福******完好********.*****合格 高于虹 闽************ ***福******完好********.****合格游剑飞、闽***************中环建筑(福建)有限公司完好********.*****合格高金城,建造师执业证书注册编号:闽***************福******完好********.*****合格洪维旋、闽*********************完好********.*****合格姓名:林梅光 证书号码:闽***************福******完好********.*****合格董伟铸 证书编号:闽*********************完好********.*****合格涂李养 闽*********************完好********.****合格周娟,建造师执业证书编码:闽*********************完好********.*****合格郑峰 闽***************福******完好********.*****合格郑志伟、闽***************福******完好********.*****合格卢国忠 闽*********************完好********.*****合格陈燕 闽*********************完好********.*****合格陈琼 闽***************福******完好********.*****合格刘正财 注册编号:闽*********************完好********.*****合格李逢香、闽***************泉******完好********.*****合格 林霞 闽************ *********完好********.*****合格刘武辉 注册证号:闽***************宏峰集团(福建)有限公司完好********.*****合格 刘用建 注册编号:闽************ *********完好********.*****合格林耀飞、闽*********************完好********.*****合格许家强、闽***************华宇(福建)******完好********.*****合格崔德平:闽***************福******完好********.*****合格郑夫榕 闽*********************完好********.*****合格黄南飞 、 闽***************福建******完好********.*****合格卢顺良(建造师注册编号:闽************)***福建******完好********.*****合格李玉刚、闽************ *********完好********.*****合格林光健 证书注册编号:闽*********************完好********.*****合格黄元军 注册编号:闽************ ***厦******完好********.*****合格罗书伦,建造师执业证书注册编号:闽*********************完好********.*****合格陈建文 闽************ *********完好********.****合格陈霞 、闽************ *********完好********.*****合格 李鸿海、_闽************ *********完好********.*****合格戴海飞:闽*********************完好********.****合格 徐晨波 闽************ *********完好********.*****合格陈丽、闽*********************完好********.*****合格郑翔、闽************ ***福******完好********.*****合格陈泽辉(注册编号:闽************)*********完好***********合格温寿荣 闽*********************完好********.*****合格吴承彬 建造师执业证书注册编号:闽***************福建******完好********.*****合格郑雨、闽***************福******完好********.*****合格张超平,闽***************福******完好********.*****合格崔国伟,闽************ *********完好***********合格赖宇彬 、闽***************福******完好********.*****合格江文杰 闽*********************完好********.*****合格林昭荣 闽*********************完好********.*****合格刘必鑫 注册编号:闽************ ***福******完好********.*****合格尹谊文、闽************ *********完好********.*****合格蔡旭日 闽***************福******完好********.*****合格潘文焱 闽*********************完好********.*****合格 叶秋色、闽************ *********完好********.*****合格陈国发 闽*********************完好********.*****合格姓名:张维楷;建造师注册编号:闽************ *********完好********.*****合格 郑思益、闽************ ***福******完好********.*****合格 谢亚琴 闽************ ***福******完好********.*****合格项目经理:倪强 注册编号:闽***************福******完好********.*****合格许炎奎 闽***************福******完好********.*****合格 张建全;闽************ ***福******完好********.*****合格李丽钦、闽***************福******完好********.*****合格张灵文 闽*********************完好********.*****合格 赵锦冰、闽***************福******完好********.****合格郭福金,注册编号:闽***************福******完好********.*****合格左伟杰、闽***************福******完好********.*****合格吴为国 闽************ ***福******完好********.*****合格陈伟兵,闽*********************完好********.*****合格黄昭建 注册编号:闽***************福建省******完好********.*****合格温志水 闽************ ***福******完好********.*****合格林春平 闽*********************完好********.*****合格林备,闽***************福******完好********.*****合格林继城 闽***************福建******完好********.*****合格蔡火良 ,闽***************福建******完好********.*****合格陈前、闽*********************完好********.*****合格张统增,闽***************中铁二十四局******完好********.*****合格姓名:陈盛杰、建造师执业证书注册编号:闽***************福******完好********.*****合格蒋允城,闽*********************完好********.*****合格陈小刚、闽*********************完好********.*****合格林灿俤,闽*********************完好********.****合格朱少雄、建造师执业证书注册编号:闽************ *********完好********.*****合格姓名:李建强、建造师执业证书注册编号:闽*********************完好********.*****合格黄小燕、闽***************华盛******完好********.*****合格宋依标 闽***************福******完好********.*****合格郑武彬、闽***************厦******完好********.*****合格范禄爱,注册编号:闽************ ***福建******完好********.*****合格 肖志挺 闽************ *********完好********.*****合格陈斌 闽*********************完好********.*****合格张榕峰,闽*********************完好********.*****合格杨敏、闽************ *********完好********.*****合格李曜 闽*********************完好********.*****合格蔡艳红、闽************ *********完好********.****合格 陈清喜、闽************ ***福******完好********.*****合格詹玲芳、闽************ ***福州建工(集团)总公司完好********.*****合格陈伯秋,闽***************福建******完好********.*****合格林锦 闽***************泉******完好********.*****合格占志兰,注册编号:闽***************福******完好********.*****合格叶观华 闽*********************完好********.*****合格汤陈茂,闽 *********************完好********.*****合格杨成 注册编号;闽************ ***福******完好********.*****合格林长钱 建造师执业证书注册编号:闽***************福******完好********.*****合格蓝伟发,建造师执业证书注册编号:闽***************福******完好********.*****合格 林增华 闽*********************完好********.*****合格王守华、闽***************福******完好********.*****合格刘伟、闽 ************ *********完好********.*****合格郑永华 闽************ ***福******完好********.*****合格李秋香 闽***************福******完好********.*****合格李强,建造师执业证书注册编号:闽*********************完好********.*****合格朱成发,闽*********************完好********.*****合格 陈晓川 闽************ ***福******完好********.*****合格吴文炤、执业证书注册编号:闽***************福******完好********.*****合格 陈元金 闽*********************完好********.****合格瞿理钡 闽***************福建******完好********.*****合格常雪玲 ,建造师证书编号:闽***************福******完好********.*****合格高雅娟 建造师执业证书注册编号:闽***************福******完好********.****合格陈书仁 闽*********************完好********.*****合格姓名:张明 注册编号:闽*********************完好********.*****合格 叶波、注册编号:闽***************厦******完好********.*****合格肖亚池 注册编号:闽***************厦******完好********.*****合格陈琳,闽*********************完好********.*****合格陈义云、闽*********************完好********.*****合格林贤、闽*********************完好********.*****合格陈艺敏、闽***************福******完好********.*****合格 张孔朝 闽*********************完好********.*****合格陈春祯(闽************)*********完好***********合格欧景华(闽************)****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注 福******不合格拟派施工员专业不符合招标文件要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求*******不合格 投标人未采用本单位数字证书加密投标文件符合招标文件规定的其它实质性要求(招标文件专用本第**页**.*款要求)*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**华盛******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省莆******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省莆******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**泉******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建省福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**闽晟(福建)******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**中环建筑(福建)有限公司不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***华宇(福建)******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建省融旗******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***金建集团(福建)有限公司不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***石******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建磊鑫(集团)有限公司不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福州建工(集团)总公司不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***泉******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***厦门******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***中铁二十四局******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***贵州建工集团******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***泉******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***厦******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求***福建******不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*********不合格 其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求****、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 陈清喜 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 投标总价: ********.*元(其中:暂估价/元,暂列金额*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市连江南路***号 邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 谢工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 吴工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容