福建厦门霞浦县盐田乡西胜等(七)个村2012年第二批旧村复垦项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:厦门******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:XMTY[宁招]**-***本工程于****年**月*日**时**分在霞浦县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、 招标项目名称:霞浦县盐田乡西胜等(七)个村****年第二批旧村复垦项目招标方式:公开招标*、 中标人候选人名称: ******中标金额: *******元*、 被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建省******:未附技术负责人身份证复印件,不满足招标文件评标办法***.******.***条,按废标处理;*******:项目经理安全B证未年检,不满足招标文件评标办法***.******.***条,按废标处理。*、 评标委员会成员名单:陈燮宇、肖伟、陈韬、柯赟玮、叶竹俭*、 公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、 联系方式招标人: 霞浦县盐田畲族乡人民政府 ;地址:霞浦县盐田畲族乡人民政府,邮编: ****** ;电话: ***********联系人: 吴先生 。招标代理机构: 厦门******地址: 宁德市蕉城区城东路**号中富大厦B幢*** ,邮编: ****** ;电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* ;联系人: 陈小姐 。公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:霞浦县国土资源局、霞浦县盐田畲族乡纪检电 话:*******、*******
查看隐藏内容